Künstler um 2000
6 Blätter "Figurale Darstellungen", signiert, tlw. datiert und nummeriert, Radierungen und Lithografie, verschiedene Größen, Blattränder etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 2000
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.03. - 03.04.2013 |